Первая неделя июля оказалась богатой на замечательные события, которые не могли остаться незамеченными для нашего детского сада.

Так 3 июля был День ГИБДД — профессиональный праздник, который отмечается в Российской Федерации ежегодно. Государственная автомобильная инспекция МВД СССР была образована 3 июля 1936 года.

Воспитанники детского сада вместе с детьми и родителями стали активными участниками поздравлений с этим профессиональным днем: дети с мамами и папами нарисовали рисунки, воспитатели подготовили и оформили поздравительный видеоролик, который был передан инспектору ГИБДД г. Новороссийска Мельниковой Наталье Викторовне от имени всех ребят и взрослых нашего детского сада.