Конструирование является неотъемлемым элементом развития творческих способностей малыша. Конструирование в детском саду – это создание ребенком различных поделок из бумаги, картона, других материалов. Дети дошкольного возраста обожают это занятие.

Для детворы занятие конструированием в детском саду – это не просто выполнение поставленной задачи, а интересная и увлекательная игра.

В нашем детском саду прошел фестиваль  - конкурс проектов и творческих работ из различного вида картона, бумаги и «Лего».

Воспитанники старших и подготовительных к школе групп представляли командные и индивидуальные проекты по теме «Новороссийск – город будущего!».

Ребята проявили творчество, фантазию и креативный подход!