Папы нашего детского сада приняли участие в 1-й краевом конкурсе «Папа года Кубани». Конкурс организовала Краснодарская краевая общественная организация «СОЮЗ ОТЦОВ».

Цель - признание и популяризация заслуг в области ответственного отцовства и социальной деятельности отцов.

Это конкурс для мужчин-отцов, достигших значимых результатов в области развития и воспитания детей, оказавших благоприятное влияние на других людей, реализовав в течение года значимые проекты в сфере поддержки отцовства.

Папы, родители воспитанников  МАДОУ  № 82 «Сказка», были представлены в номинациях:

Многодетный отец

•       Игорь Николаевич Загвоздин (папа шестерых детей)
  •       Ганган Константин Павлович (папа троих детей)

Отец ребенка инвалида

•    Чернов Василий Николаевич

Роль отца в воспитании ребенка трудно переоценить. Ясно одно: без хороших отцов нет хорошего воспитания. Необходимо объединить усилия по обеспечению согласованных действий отцов в укреплении роли семьи в обществе, охрана материнства, отцовства, детства, обеспечить условия для реализации репродуктивных прав мужчин и женщин, а также развитию духовных и культурных ценностей у подрастающего поколения.