Новый год – это в первую очередь сказка, для маленьких детей. Ребенок ожидает праздника, подарков, радости! Мы каждый год украшаем наши группы, музыкальный зал, коридоры и создаем новогоднее настроение при входе в ДОУ.

Педагоги и администрация МАДОУ № 82 воплощают свои идеи в дизайне новогодних украшений, чтоб порадовать детей и родителей. Вечером десятки огней ярко мигают различными цветами, а днем белыми мишки, на окнах, радуются белому снегу. Большой белый медведь и сказочный снеговик встречают, на фоне светящихся елок всех гостей. У калитки ДОУ большие новогодние инсталляции, подсвеченные волшебными огоньками. На деревьях, как настоящие, плачут сосульки, а немного дальше елочки из гирлянд  танцуют в веселом хороводе.   Но самое,  интересное можно увидеть в самом детском саду. Приходите, полюбуйтесь!