Сегодня в детском саду состоялся фестиваль семейного чтения «Читающая семья» среди семей воспитанников детского сада. В нем приняли участие 24 семьи, возраст детей от 3 до 6 лет.

Педагогами детского сада, ответственными за подготовку фестиваля, старательно подбирался литературный репертуар, разучивались стихи, велась работа с детьми и родителями над выразительностью и эмоциональностью их исполнения.

Результат работы — богатый подбор стихотворений, чудесное исполнение их юными чтецами и родителями, покоривших всех гостей мероприятия искренностью прочтения.

Все участники фестиваля серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. Всем юным чтецам были вручены грамоты и призы.

На память о мероприятии были сделаны фотографии!