11 ноября 2019 года в ДОУ № 49 состоялось торжественное закрытие городского профессионального конкурса «Воспитатель года». Позади остались переживания и волнительные моменты нескольких этапов.

Каждый участник получил массу впечатлений от заданий, «внештатных ситуаций», от вопросов, который задавали воспитанники и, конечно, члены жюри. Вместе с тем все участницы конкурса получили колоссальный опыт и новые знакомства. В памяти каждого участника и зрителя останется этот конкурс!

Воспитатель нашего детского сада Иващенко Екатерина Александровна впервые принимала участие в конкурсе такого масштаба и стала его дипломантом.

Поздравляем Екатерину Александровну и желаем дальнейших профессиональных успехов.