Дни открытых дверей «Дополнительное образование  в МАДОУ детский сад «82 «Сказка»

Со 2 по 4 октября 2019 г. в рамках дней открытых дверей проходили открытые занятия по дополнительному образованию, где родители могли посетить любое занятие.

Большое удовольствие, заряд бодрости и всплеск положительных эмоций получили дети и их родители. Было любопытно посмотреть, как твой ребенок ведет себя на занятиях, контактирует с педагогами и другими детьми. Было видно, что детям интересно, они с удовольствием выполняют задания, что говорит об отлично организованном процессе обучения.