В нашем детском саду состоялось общее собрание для родителей воспитанников, на котором одним из главных вопросов стал вопрос о безопасном пребывании детей дошкольного и школьного возраста на дорогах в дневное и вечернее время.

Информацию об использовании светоотражающих элементов, о правилах дорожного движения для пешеходов, о том как правильно использовать детские автомобильные кресла представила представитель ГИБДД города Новороссийске Мельникова Наталья Викторовна.

Родители с интересом выслушали представителя и задали несколько проблемных вопросов.

На прощание Наталья Викторовна пожелала родителям быть примером для детей, в том числе в соблюдении правил дорожного движения.