Дети нашего ДОУ приняли участие во II ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ декоративно-прикладного творчества по ПДД «СВЕТОФОРОВА НАУКА». Конкурс организовывался и проводился БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ ФОНДОМ ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ ПОСТРАДАВШИХ В ДТП ИМЕНИ «НАТАШИ ЕДЫКИНОЙ».

Конкурс направлен на профилактику ДТП с участием детей в летний период времени и приуроченного ко дню образования фонда.

По итогам конкурса «СВЕТОФОРОВА НАУКА» работы детей Дайнега Екатерины и Ивановой Марии (воспитатель группы № 5 Тарасова Е.Н.), Скороходова Александра (воспитатель группы 6 Лаврова Е.В.), коллективные работы группы № 12 (воспитатель Крупко Ж.Ю.) и группы № 11(воспитатель Подольская И.Б.) получили ГРАМОТЫ ЗА I МЕСТО.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!