В День защиты детей в Новороссийске на набережной имени Адмирала Серебрякова, прошло одно из самых милых мероприятий года – «Парад колясок». Все желающие приняли участие в праздничном шествии-конкурсе.

Родители проявили фантазию и умения, превратили коляски в облако, ларек мороженного, пиратскую яхту и  подводную лодку, упаковку для очаровательных кукол и морскую ракушку, даже в трехглавого змея.

От Приморского района выступала многодетный семья нашего детского сада – семейный экипаж Ганган. С девизом «Только смелым покоряются моря», кораблик «Юнга» гордо проплыл по новороссийской набережной и занял 2-е место в номинации «Семейный экипаж»

Участники получили призы, подарки, грамоты, а зрители радостные эмоции.