С 2 апреля по 22 мая 2019г. прошла Всероссийская добровольная интернет-акция «Противопожарная безопасность» посвященная повышению знаний правил противопожарной безопасности. Мероприятие проходило в интернет-формате на Всероссийском образовательном интернет ресурсе:  http://ПротивопожарнаяБезопасность.РФ .

Воспитанники нашего детского сада и  воспитатели приняли участие в творческом конкурсе. Для участия достаточно было выполнить одно из перечисленных действий:

• ознакомиться с серией наглядных плакатов на тему знаний правил пожарной безопасности;
  • разместить свой рисунок на тему противопожарной безопасности;
  • сделать презентацию;
  • написать краткое эссе на тему противопожарной безопасности;
  • сочинить стихотворение;
  • придумать краткий слоган на тему противопожарной безопасности;
  • придумать баннер на тему: «Противопожарная безопасность»;
  • предложить дизайн эмблемы или значка для акции.

По итогам акции «Противопожарная безопасность» определены активные участники и призёры среди учащихся и педагогических работников. Лауреатами-победителями стали 2 педагога и 30 детей, 5 воспитателей – лауреатами. Поздравляем!