В нашем детском саду прошли выпускные для детей подготовительных к школе групп. Несколько дней пролетели в волнении для детей, родителей и педагогов. Праздники получились яркими, интересными и вместе с тем торжественными и грустными. Радость испытывали все от того, что дети показали себя в танцах, в исполнении песен и стихов! А грустно становилось от того, что уходят в школу такие замечательные, взрослые дети.

Важные напутственные слова услышали дети от заведующей детским садом – Поздняковой Ирины Сергеевны: «Быть честными, добрыми людьми, найти верных друзей и не забывать детский сад – приходить в гости».