МАДОУ детский сад №82 «Сказка» муниципального образования город Новороссийск стал Лауреатом Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций, который проходил с 10 августа по 11 декабря 2018 г. в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки на всероссийском уровне.

Мероприятие проводилось с целью

• выявления лучших образовательных организаций РФ на основе многокомпонентного анализа;
  • обобщения и распространения опыта работы образовательных организаций;
  • укрепления материально-технической базы образовательных организаций, вошедших в число призёров, на основе привлечения спонсорских средств предприятий РФ, внебюджетных средств, средств призового фонда мероприятия;
  • популяризации инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности системы образования РФ.

Поздравляем весь коллектив МАДОУ детский сад №82 «Сказка»  и    желаем дальнейших творческих побед!