В рамках празднования Дня учителя  педагоги нашего детского сада получили награды:

Воспитатель Бакулина Анжелика Сергеевна награждена Благодарственным письмом Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края за достигнутые успехи в обучении, и воспитании детей, многолетнюю плодотворную работу, высокое мастерство и в связи с Днем учителя.

Воспитатель Ипатова Юлия Николаевна награждена Благодарственным письмом городской Думы VI созыва МО город Новороссийск- за значительные успехи в развитии и воспитании детей, многолетнюю работу и связи с Днем учителя.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!