В детском проводился детский театральный фестиваль "Волшебный мир искусства" среди воспитанников ДОУ. Фестиваль проводится 27 февраля 2018 года. Ограничений в теме фестивальных спектаклей, выбора автора не было. Участники выбирали любые произведения зарубежных или русских писателей. В фестивале приняли участие 8 из 11 групп ДОУ. Каждая из групп - участников представила красочные, эстетично оформленные афиши, в соответствии с темой спектакля. По итогам Фестиваля, в соответствии с Положением, все номинированные участники получили грамоты. Педагоги отмечены грамотами за активную подготовку мероприятия. Все видеозаписи спектаклей сформированы в единый тематический диск, который будет использоваться в воспитательно - образовательной деятельности ДОУ.

Спасибо взрослым и детям за доставленное удовольствие!!!