В этом году девизом конференции стали слова: «Образование Кубани – территория возможностей». Главная цель этой встречи – определить пути взаимодействия педагогов и родителей в воспитании и образовании юных жителей Кубани и города, вместе, рука об руку, прививать единые, сохраняющие общество, ценности.

Традиционно на городском педсовете представители научно-педагогической общественности вместе с руководством города подвели итоги 2016-2017 учебного года и  определили  векторы развития отрасли на 2017-2018 учебный год.

По результатам конкурса на лучшую подготовку образовательных учреждений  к новому учебному году среди учреждений городав Приморском районе наш детский сад занял первое место. Руководитель ДОУ и коллектив награждены Грамотой главы города.