В нашем детском саду 4 мая состоялся традиционный фестиваль патриотической песни "Весна 45- го года".

В этот день взрослые и дети собрались вместе, чтобы со всей страной, со всем российским народом отметить праздник Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

В фестивале приняли участие все группы детского сада: от малышей до выпускников. Вместе с детьми на сцену нашего зала вышли и родители наших воспитанников.

Фестиваль прошел  на одном дыхании: вместе пели песни и читали стихи со слезами на глазах, смотрели композиции и танцы военных лет, а также выставку детских рисунков "Дети России против войны".

Наше учреждение благодарит родителей за помощь в организации фестиваля и за активное участие в нем!