УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

8 по 14 мая в мире пройдёт Четвёртая Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН. Основной её темой станет соблюдение скоростного режима и те действия, которые направлены на выбор разумной, безопасной скорости водителями транспорта.

Газета «Добрая Дорога Детства» и «STOP-газета» вместе с Госавтоинспекцией МВД России, Представительством ВОЗ в России и Минобрнауки России присоединяются к мероприятиям Недели и начинают Всероссийскую семейную акцию «Сохрани жизнь! #СбавьСкорость».

НАШ ДЕТСКИЙ САД ПРИГЛАШАЕТ СЕМЬИ ПРИНЯТЬ В НЕЙ УЧАСТИЕ!

УЧАСТВУЙТЕ С ДЕТЬМИ ДОШКОЛЬНОГО И ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА!

Символ акции - солнце — как самый главный символ жизни, тепла, любви и добра и потому, что СОЛНЦЕ НИКУДА НЕ СПЕШИТ, НО НЕ ОПАЗДЫВАЕТ И ВСЕМ ДАРИТ ТЕПЛО. А в акцию оно приходит своей частичкой — солнечным зайчиком Тёпкой.

Основные девизы акции: Сохрани жизнь! #СбавьСкорость, Жизнь дороже скорости, На дороге без спешки, (Хештеги: #SlowDown, #СбавьСкорость, #ЖизньДорожеСкорости, #НаДорогеБезСпешки)

Расскажите, почему опасно превышать скорость на дороге.

Помогите  в проведении акции, ведь неслучайно ее проводят как СЕМЕЙНУЮ.

Более подробно об акции, ее видах и сроках проведения можете узнать на сайте:
www.dddgazeta.ru