Завершились профессиональные конкурсы педагогов ДОУ «Мозаика педагогического мастерства» и муниципальный этап краевого конкурса «Воспитатель года-2015». Приняли участие 29 старших воспитателей дошкольных организаций города.

По итогам конкурса «Мозаика педагогического мастерства» победителем стала Шаповалова Т.В., -  старший воспитатель нашего ДОУ.

С целью выявления талантливых воспитателей, пропаганды и распространения их опыта работы прошел муниципальный этап краевого конкурса «Воспитатель года - 2015». Приняли участие 21 педагог дошкольных учреждений города, впервые в городе данный конкурс пользовался такой популярностью.  На протяжении трех дней воспитатели демонстрировали свой профессионализм посредством предоставления своего опыта работы, показа образовательной деятельности с детьми, а так же свои глубокие познания в тестировании, включающем вопросы педагогики и психологии. Конкурсантки приняли непосредственное участие в работе круглого стола «Качество образования - ключевая проблема сохранения и развития системы дошкольного образования».

Воспитатели нашего ДОУ Бакулина  А.С., Ипатова Ю.Н. стали  лауреатами данного конкурса.