На прошлой неделе в нашем детском саду было шумно и весело!

Дети вместе со своими родителями участвовали в увлекательной квест – игре, которая проходила на территории детского сада.

Их ждало множество испытаний, из которых они выходили еще более смелыми, ловкими, находчивыми и сообразительными.

Набирая наградные баллы в квесте "СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ" ребята и родители передвигались по локациям: «Семейное чтение», «Строим дом», «Семейный обед», «Семейное путешествие», «Семейное хобби», «Семейное творчество», «Семейное чаепитие», где они отгадывали загадки, сказки, решали математические задачи, рисовали необычным способом, соревновались в ловкости, быстроте и выносливости.

Каждая команда, а их было девять, после выполненных заданий, получила заслуженное угощение.

ВСЕ УЧАСТНИКИ ПОЛУЧИЛИ ОТЛИЧНЫЙ ЗАРЯД БОДРОСТИ!

Мероприятие проходило в рамках Всероссийской недели родительской компетенции с 20 по 26 мая.