Выполнить нормы ГТО совсем не просто.

Как говорится: «Ты ловким, сильным должен быть, чтоб нормативы победить!». 21 мая в нашем детском саду прошло награждение ребят, принявших участие в сдаче норм ГТО.

22 участника - именно столько ребят, достигших 6-летнего возраста были допущены по состоянию здоровья к состязаниям, а потом с волнением ожидали своего первого спортивного экзамена. И, не смотря на строгие требования к выполнению тестов, ребята справились с заданиями, показав силу, быстроту и ловкость. Грамоты всем участникам вручала многократный участник и победитель городских, краевых и всероссийских спортивных соревнований по плаванию - Задорожная Марина Геннадьевна.

Поздравляем наших юных участников с прохождением первого этапа сдачи нормативов ГТО! Благодарим МБУ ДО спортивную школу «Каисса» за помощь в организации проведения тестирования, а так же родителей и воспитателей за участие в подготовке детей к соревнованиям.
Занимайтесь спортом! И будьте здоровы!