Ткачева Елена Сергеевна

Уровень образования: среднее – специальное
Квалификация: «Организация деятельности детей дошкольного возраста в дошкольных образовательных учреждениях».
Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дошкольное образование»
Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке: 2020 г.

Жизненное кредо: Если ты не решишься на шаг, ты никогда не узнаешь, на что ты способен!

Образование: Среднее-специальное, НСХК Волгоградской области, с 2001-2004 год по специальности «Экономика и бухгалтерский учет». В 2019 году прошла переподготовку в сфере дошкольного образования. В 2020 году прошла курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Инновационная педагогическая деятельность педагогов в условиях реализации ФГОС ДО»

Увлечения: Активный семейный отдых.

Немного о себе: Замужем, два сына.

Документы сотрудника

Презентации (нет файлов)Календарно-тематическое планирование (нет файлов)Методические материалы, планы и конспекты (нет файлов)Прочее (нет файлов) Дипломы, грамоты и сертификаты