Ермоленко Елена Вячеславовна

Уровень образования: среднее – специальное
Квалификация: «Организация деятельности детей дошкольного возраста в дошкольных образовательных учреждениях»
Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дошкольное образование»
Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке: 2020 г.

Жизненное кредо: Дорогу-осилит идущий.

Образование:  Среднее-специальное «Новороссийский социально-педагогический колледж» Краснодарского края - 2018г. «Дошкольное образование.

Хобби:  Чтение книг, отдых с семьей.

Немного и себе:  Родилась и выросла в любимом городе Новороссийске. В 1994 году закончила 11 классов, получила экономическое образование, но пришла к выводу, что это не та профессия, чем бы мне хотелось заниматься. С 2000 года замужем, воспитываю троих сыновей. В 2013 году начала свою трудовую деятельность в МАДОУ № 82 младшим воспитателем.

Документы сотрудника

ПрезентацииКалендарно-тематическое планированиеМетодические материалы, планы и конспектыПрочее Дипломы, грамоты и сертификаты

Авторские публикации сотрудника

Фотогалерея Ермоленко Е.В.