Крупко Жанна Юрьевна

воспитатель
Уровень образования: 1.Высшее. 2. Переподготовка по направлению «Дошкольное образование». Переподготовка по направлению «Дефектология».
Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста. Учитель-логопед.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Новороссийский социально-педагогический колледж» г. Новороссийск. «Московский педагогический государственный университет.» г. Анапа"
Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке: «Технологии организации образовательного процесса в дошкольной образовательной организации (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Дошкольное воспитание»)», 2021 год.

Жизненное кредо: Узнать больше, стремиться к лучшему.

образование: Среднее – профессиональное. Новороссийский социально-педагогический колледж. Окончила в 2019году.

Высшее. Московский педагогический государственный университет. Окончила в 2022 году.

Квалификационная категория: Нет.

Увлечения: Путешествия, книги.

Награды и достижения: Нет.

Документы сотрудника

ПрезентацииКалендарно-тематическое планированиеМетодические материалы, планы и конспектыПрочее Дипломы, грамоты и сертификаты