Жизненное кредо: Бороться, искать, найти и не сдаваться.

Образование: Высшее

Квалификационная категория: первая.

Увлечения: Путешествия.

Немного о себе: Родилась в г. Славянск- на – Кубани. В 1997 году закончила Новороссийское музыкальное училище им. Шостаковича. В 2006 году закончила Славянский- на – Кубани Государственный педагогический институт. Замужем. Имею двоих сыновей. С 2005 года работаю в ДОУ №82 «Сказка» музыкальным руководителем.

Направление в работе: Творческое развитие ребенка, посредствам музыкально-эстетического воспитания.