ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА МЕНЮ Сведения об образовательной организации Для Вас, родители БЕЗОПАСНОСТЬ Противодействие коррупции Еще... СТАНДАРТНАЯ ВЕРСИЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Жизненное кредо: Жизнь прекрасна.

Образование: Образование среднее специальное ГОУ СПО «Новороссийский педагогический колледж» - «воспитатель детей дошкольного возраста».

Хобби: путешествия, творчество

Категория: первая

О себе:  Родилась в городе – герое Новороссийск, с 1986 года работаю в МАДОУ №82 «Сказка». Замужем, имею сына, дочь, внука.

Аттестационная страница педагогаСкопировать ссылку