ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА МЕНЮ Сведения об образовательной организации Для Вас, родители БЕЗОПАСНОСТЬ Противодействие коррупции Еще... СТАНДАРТНАЯ ВЕРСИЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Жизненное кредо: человек отражается в своих поступках.

Образование: высшее Шымкентский педагогический институт «Русский язык и литература»

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности.

Увлечение: чтение книг, кино.

Немного о себе: Родилась в Казахской ССР г. Чимкенте. Окончила среднюю школу в 1986 году с 1986 по 1992г. Обучалась в Чимкентском педагогическом институте. В городе Новороссийске проживаю с 2007 года. В МАДОУ №82 «Сказка» работаю с августа 2007 года. Замужем, имею троих сыновей.

Аттестационная страница педагогаСкопировать ссылку