Жизненное кредоЖизнь прекрасна! Улыбайся!

Хобби: Путешествия. Фотографировать.

Образование:  Высшее.

Армавирский государственный педагогический университет «Педагог дошкольного образования и педагог-психолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии.

Квалификационная категория: Первая.

Немного о себе:  Поступила на работу в 1988- должность помощник воспитателя. С 1991 г. работаю воспитателем.  2012г.- заняла  II- место на городском конкурсе «Воспитатель года». Семейное положение - замужем с 1993 г. Имею двух сыновей Ефимов Никита, Ефимов Владислав.