Сведения об обращениях и контактная информация

По состоянию на 19.02.2019 года зафиксировано обращений: 3

Контактные данные для взаимодействия с организацией:

Телефон:

• +7 (861) 721-13-84

Электронная почта:

Официальный сайт:

• Создать обращение

Мобильный телефон (не публикуется)*:

* На Ваш номер будет отправлено SMS с кодом подтверждения.

ВНИМАНИЕ: Отправляя вопрос, Вы даёте согласие на обработку персональных данных

Отправка смс производится при содействии SMSintel.ru

История обращений

Вопрос#137302 от 14 января 2019 года — Ирина Васильевна

Моему сыну 4 года, необходима помощь логопеда. Имеется ли в детском саду логопед?

Ответ:
    Добрый день. В детском саду логопед работает на платной договорной основе. В консультационном центре логопед оказывает помощь родителям детей не посещающих ДОУ бесплатно. Режим работы консультационного центра можно посмотреть на нашем сайте.

Вопрос#137300 от 14 января 2019 года — Кристина Андреевна

Здравствуйте! С какого возраста принимаются дети в группы кратковременного пребывания?

Ответ:
    Дети принимаются с 3 (Трёх) лет при наличии медицинской карты.

Предложение#137298 от 12 января 2019 года — Дюмина Елена

Добрый день! Хотелось бы внести предложение...а невозможно ли в саду создать группу по изучению английского языка, где, хотя бы пару раз в неделю, дети общались только на английском языке? Не час, а целый день. Я понимаю, что это будет платная группа, но многие родители были бы только за! Это же самый оптимальный вариант изучения языка, погрузить детей в языковую среду.

Ответ:
    Добрый день! Спасибо большое за предложение. Мы обязательно рассмотрим данный вопрос на педагогическом совете. При наличии возможностей (нормативных документов, программ) такую группу можно будет создать. Ответ о решении дадим до 10.02.2019 г.